Форум клана Avatar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Avatar » Набор в клан » ..::Lucky Squad::..Полу КП магов Q_Q


..::Lucky Squad::..Полу КП магов Q_Q

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Указана в теме.
2. Сх , некр , сорк , ее , овер ...
3. ~70 - 74  ( На сервере играем всего 3 дня )
4. 5 человек и знаем уже друг друга 1.5 года.
5. ~16:00 по МСК и до ночного упора.
Все одеты в Дк и с ПА , в клане ищем перспективу пополнения КП ну и дальнейшая взаимопомощь.
У всех есть микры и тс.

Отредактировано oNePaGeMeMoRy (2010-01-24 22:02)

0

2

Собирайте полный пак, в клане вы врядли сможете найти кого-то для себя, т.к. одиночек у нас практически нету. И уделите внимание своему лвлу, хочу видеть как минимум 76 лвла в паке.

0

3

Dancrock написал(а):

И уделите внимание своему лвлу, хочу видеть как минимум 76 лвла в паке.

oNePaGeMeMoRy написал(а):

3. ~70 - 74  ( На сервере играем всего 3 дня )

А это по-твоему не уделение ? ) За 3 дня с учетом намута дк. На месте не сидим , лвл это вооооооообще не проблема.

0

4

5 дк сетов вы бы не сделали себе за 3 дня и не подняли бы 74 лвл. имхо тупой гон.

против, из-за трепла и не фул пати

0

5

Teodor написал(а):

5 дк сетов вы бы не сделали себе за 3 дня и не подняли бы 74 лвл. имхо тупой гон.

против, из-за трепла

Скрин с 5ью дк сетами на борту 74+ чара будет сегодня. Не торопись с громкими выводами.

0

6

я тоже могу много чё заскринить из своей консты, и сказать что мы играем 2 дня. ляля каждый может.

0

7

Teodor написал(а):

я тоже могу много чё заскринить из своей консты, и сказать что мы играем 2 дня. ляля каждый может.

Поднапрягись еще чуток и скажи накой фиг мне тут врать?

0

8

Teodor написал(а):

и сказать что мы играем 2 дня

Тебе самому не будет стыдно от того , что ты тупо будешь балаболом ? Чисто для себя , не ?
Любой уважающий , как минимум себя - человек , балаболить без цели и крайней необходимости не будет . Если ты и твоя пачка , готова СТАТЬ БАЛАБОЛАМИ ради вступления в клан , то мне вас жаль , мы не такие.
Будучи играя уже 6 лет в л2 , не тяжело научиться оперативно повысить лвл , хотя ты НАВЕРНОЕ играешь всего годика 2-3 , наверняка...
А про дк не тяжело догадаться как было замучено , если у всех 5 есть ПА , просто у нас есть немного копеечки , что и помогло замуту дк.

Отредактировано oNePaGeMeMoRy (2010-01-25 14:50)

0

9

я тут никому ничего доказывать не буду, и агриться на мои посты ненадо. с такой реакцией на мнение окружающих хз кому вы будете нужны. я лишь написал своё мнение. А КЛ и выше стоящие по званию в клане лица сами решать принять или отказать.

0

10

Teodor написал(а):

с такой реакцией на мнение окружающих хз кому вы будете нужны

Я не очень(чуть более чем полностью) люблю когда меня обвиняют в балабольстве.

Отредактировано Pan1cSetter (2010-01-25 14:59)

0

11

Teodor написал(а):

я тут никому ничего доказывать не буду,

Teodor написал(а):

я тоже могу много чё

Противоречие , не ? ) Все с тобой понятно , и где агр ? Просто дискуссия  о том , что твои доводы НУЛЕВЫЕ ))

0

12

сам то понял что написал? прочитай и вдумайся, я же вам не доказываю что так , что не так. выше указано моё мнение.

0

13

Teodor написал(а):

5 дк сетов вы бы не сделали себе за 3 дня и не подняли бы 74 лвл

Teodor написал(а):

я же вам не доказываю что так , что не так.

Опять противоречие ) Тип , ты уже определись ))
Просто если ты не уверен в своих словах , лучше промолчи.

0

14

Pan1cSetter написал(а):

меня обвиняют в балабольстве.

обвинения в суде, а сдесь лишь мысли и ничего больше.

0

15

oNePaGeMeMoRy написал(а):

oNePaGeMeMoRy

ты хоть знаешь что такое доказывать? всё короче ребят, свами не очем мне больше разговаривать. КЛ или ЗКл решат принимать или нет. моё мнение указано выше.

0

16

ЗА. а сколько они играют проблем н проверить. просто посмотреть сколько часов онлайн. Так что теодор АГР не о чем!!!!

0

17

wN написал(а):

ЗА. а сколько они играют проблем н проверить. просто посмотреть сколько часов онлайн. Так что теодор АГР не о чем!!!!

+1

0

18

одного из этих парней знаю, играли в одном клане на абусе! так что смысла ему балаболить нет!
однозначно за!

0

19

БАЗАРЮ парни Норм
Дк сеты видел
ЕПТ они влохоли около 7к денег в игру

0

20

cпс нужен в консту?)

0

21

InFuture ты ваще кто такой? распизделся тут!

0

22

Заявка в рассмотрении еще пару дней - принять сможем не раньше среды, максимум четверга.

0


Вы здесь » Форум клана Avatar » Набор в клан » ..::Lucky Squad::..Полу КП магов Q_Q